Rap-4ever!!!!!50cent-the best!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap-4ever!!!!!50cent-the best!!!!! » 50cent » интервью со звездой


интервью со звездой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ну все понятно,наша звезда 50 cent!выкладываем все интерьвью с ним!

0

2

1. Какой смысл имеет название твоей новой записи "GET RICH OR DIE TRYIN” вышедшей 11февраля?

50 cent : “GET RICH OR DIE TRYIN”... это - универсальная тема …, это рассказ рабочего класса,  который будут слушать все - от бедняков до высшего общества. В ней много негатива, за это многие будут относиться ко мне прохладно, но слушать будут! (смеётся)

2. Какое название будет носить следующий сингл, и когда он выйдет?

50 cent : Мой следующий сингл In Da Club, спродюссировал Dr. Dre. Он уже выпущен, а на неделе будет запущен клип. Я немного волнуюсь, хотя точно знаю что это качественная песня, и люди захотят её услышать.

Единственное что я могу добавить, что весь альбом очень качественный, и люди будут раскупать его по миллиону в день до конца моих дней



3. ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ОЖИДАТЬ От "GET RICH OR DIE TRYIN”

50 cent: Это лучшее из моего всего ранее выпущенного. Это будет очень классный альбом. На нём очень много отличных продюссеров как Eminem, Dr. Dre и остальных птиц высокого полёта. Всего на альбоме 16 треков.

4. Кого вы выбрали как главного продюссера альбома?

50 cent: Dr. Dre Eminem решали кто и когда будет на альбоме. А точнее они решали практически всё.

5. Назови людей с которыми ты делал фьючеринги для альбома?

50 cent: В большинстве своём, я и Eminem. Также присутствовали D12, Obie Trice? а также некоторые из тех , которые приняли участие в записи саундтрека к фильму восьмая миля.

7. Ты очень талантливый реппер, и получаешь надлежащее уважение от других, но ты писал тексты, в которых обсирал их по полной?

50 центов: Всё правильно, такой великий реппер, сам выбирает, с кем ему дружить. Вот смех! Я на них бифы записываю, а они мне объясняются в дружбе (смеётся минут 15)

8. Опиши G-Unit

50 центов: G-Unit - моя звукозаписывающая студия, по идее она должна получить промоушн, в виде денег от Interscope. Они то этого не хотят, но против Dr. Dre не попрёшь.





9. КАКОЕ-НИБУДЬ СОЖАЛЕНИЕ ОТ ПРОШЛЫХ ВЕЩЕЙ ВЫ СКАЗАЛИ?

50 центов: Нет, я очень рад что меня узнали именно посредством этого трека, да это был скандалю Зато все сразу поняли что на свет вышел большой мальчик!

0


Вы здесь » Rap-4ever!!!!!50cent-the best!!!!! » 50cent » интервью со звездой